Иришка Татарникова

что можно одень с ярко синими джинсами

Роман Афанасьев

в повседневной жизни джинсы можно носить с чем угодно: яркие кофточки, футболки, туники, рубашки - тут дело вашего вкуса... полоски, цветочные принты, геометрические фигуры — все это будет хорошо смотреться с однотонными синими джинсами.. . главное, чтобы цвет был вам к лицу, было удобно и комфортно.. . обувь тоже можно выбирать разную — это могут быть и шпильки, и кеды.. . подберите аксессуары: кольца, яркие браслеты, пояса, выберите сумочку.. . замечательным аксессуаром может быть шляпа, она придаст вашему образу «ковбойский стиль»...

Анна Дмитриева

Оранжевую либо жёлтую кофточку

Антон Яковлев

Попробуй красний топик

Павел

мои варианты

Ai
Aid

ярко-розовую футболку или рубашку в клеточку не сильно длинную

Светлана Чеботарева

Синюю или голубую тунику, синий топик со стразами, пайетками.

Жёлтый очень хорошо сочетается с синим. Классический чёрный - пышные рукава-фонарики

Максим Русаков

белую или чёрную кофту, футболку, майку

На
Наталья

оранжевую майку с голубым рисунком