Murderous

Помогите! Может быть кто-то встречал такое платье или имеет представление каким оно должно быть спереди?

Андрей Соболев

Спереди по идее должен быть довольно высокий вырез "лодочка", прикрывающий ключицы.
При таком акценте на кружева, на прозрачность, - лиф спереди дублируется основной тканью юбки до плечевых швов
Никакого дополнительного декора, если только красивая нетяжёлая и дорогая брошь

Как секси-вариант - без дублирования- одно кружево. И без лифчика. Но это ОЧЕНЬ уж смело