Ярослав Данилюк

Быть белой вороной - хорошо или плохо?

Сергей

опасно
всегда люди будут говорить плохо и вряд ли дождешься от них признания

Дима Маркелов

Пачкается быстро ...белый цвет маркий очень ...

Олег Иванов

Уж лучше чем дятлом

Анна Еваленко

супер! это значит быть собой! поверь, это классно !

Анастасия Егорова

Плюсы-Ты не такой как все
Минусы-Ты выделяешься

Екатерина Закатова

Хорошо, если только СИЛЬНОЙ белой вороной

Елена Мананникова

в обществе алкашей - хорошо, в обществе интеллектуалов - плохо

Дмитрий Спиридонов

Можно перекраситься и... всех надуть...

Мария Полухина

По-разному. Бывают разные ситуации, и разные способы умения пользоваться этим статусом.

Руслан Руслан

хорошо.. если вороной себя всё же не чувствуешь...)

Иван Головащенко

То что остальные черные еще не является доказательством того, что им хорошо. А потому каждый определяет сам, влияет ли его окрас на то хорошо ему или плохо))))