Светлана Лебедева

Сёдня рака поймала... Долго его вертела, смотрела со всех сторон.. Так и не поняла. Откуда он свиснуть должен ?

Re
Renat

Главное услышать когда свистнет !!!

Светлана Вертелина

Знать то самочка была, коли свистеть некуды было.

Джа Халилов

Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака, целый день они искали где у рака срака !!!

Эляна Шевченко

А ты грека что ли ?))

samirmamedov80

Так то не рак! ! Рачиха!!!

На
Надюшка

Лучше не надо! а то представляете сколько всего в мире произойдет если он таки свистнет...

Mr Bin

свисток к клешне примотать надо )))))))))

Александр Самохвалов

Дык он НА ГОРЕ свистнуть должен. Отнеси яво на гору, там он тебе свою свистульку и покажет...

Галина

Может это сверчок, раки еще не прилетели с теплых стран.

Вовчик

В чайник его и на плиту.. . эх и засвистит...

Shurikvmb Shurikvmb

С кармана! ..

Eugene Lemekhov

Грека его знает...

Денис Денисов

А сдавить покрепче пробовала?

Де
Денис

Так дунула бы ему в хвост.

Люба Пинчукова

Он - ( только когда край ему придёт и на гору его посадить ) Тогда - свистнет! И то один раз! P.S. А тепло ли ручкам было? Или свист услышала? Сегодня Вальпургиева !

Наталья Мазаева

Да, но! Он.. . КОМУ? - ДОЛЖЕН? ))))))))))))

Илья

а на гору ходила?