Виктория Фёдорова

Как с сарказмом и дерзко ответить на вопрос "Как на личном? ". "

Андрей Соколиков

А потянешь ?

Виктория Иванова

ну это все знают "Много ваши полегло"

Ольга Воробейчик

На личном фронте идут бои местного значения.. . Но противник уже в панике!!!)))

Gevorg Azatyan

....так и безналиным расчетом могу расплатиться за ваше участие к моей судьбе. Милейший Себастьян (или Ванечка)

Spartak Bghjn

Это личное..)

Петр Носов

Половая жизнь задолбала. На полу ем, сплю и ишшо мыть заставляют...

Наталия

чяй, не на кипрском