Руслан

Subaru Legacy II (BD,BG) 2.0 i 4WD (116 Hp) как в обслуживание? (запчасти и т.д.)

Иг
Игорь

Как и все иномарки. ТО, через 15ткм масла, фильтра. Через 80-100 стойки и ремень ГРМ с роликами, натяжитель в СБ. Следи за правым пыльником шруса, т.к. над выхлопной. Относительно быстро резина пыльника растрескивается, За сальниками редуктора передних приводов. Масло выгонит. Редуктору кронты, ремонтировать - нет смысла. Попадёшь на коробку