Игорь Владимиров

Я проклял человека и пожелал ему всего самого плохово. Про его семью детей и т. д. Я не говорил это в слух, а просто написал

Про его семью детей и т. д. Я не говорил это в слух, а просто написал ему на почту.

Я желею об это и я погаречился. Но я не хочу брать слова обратно т. к не хочу что бы это ко мне возвратилось

Вернётся ли это ко мне. Я ведь ни со зла, я в слух даже не сказал

Марина Стененкова

Вряд ли для вас это хорошо, проклятия возвращаются и могут отразится на ваших детях внуках.... Должна быть достаточно веская причина для ПРОКЛЯТИЯ, чтобы оно ОБРАТКОЙ не вернулось!!!: (А это не важно, слово в разговоре или на бумаге, у вас есть один вариант- покаятся в храме.

Руслан Акбулатов

И в чем вопрос? Не важно как выразить мысль, написать или озвучить.

Николай Чуланов

Вам нужно тем же способом одновременно покаяться и простить проклятого вами человека. Аннулируйте свой посыл.