Паштет Пчела

в доме нож становится постоянно случайно на ребро?

Вот порезал что то, отложил нож в сторону, а он стоит на ребре, не один и тот же нож, а разные, причем у всей семьи. Почему?

Татьяна Захарова

ничего особенного в этом нет, у меня не только на ребро, Так как работаю не одним ножом, то бывает и крестом два ножа лежат и так уже на протяжении 20 лет, и ни чего ...Всё прекрасно .

Александр Шишкин

Говорят с брошенными на столе ножами играет бес! Если нож падает ребром - это к ссоре, но можно этсму помешать! К ножам относитесь бережно, после еды мойте и прячьте в стол, особенно на ночь! Почистите дом со свечой и святой водой. Хорошо перед чисткой квартиры -помыть полы соленой водой и на сутки по всем углам разложить лук разрезанный на половинки. Через сутки лук выбросить в мусор. Лук хорошо вбирает в себя отрицательную энергию и соль, вероятно в вашем доме накопилось много отрицательной энергии- вот ножи и реагируют.