Наталья Краснова

моей подруге приснился сон про меня

моей подруге приснился сон про меня, что она идет по темноте до моего дома, а потом чувствует что меня там нет, разворачивается и уходит, что это может значить?

Юл
Юлия

видеть себя идущей в темноте - предупреждение о грядущих плохих временах или предстоящем трудном испытании. Но, так как девушка, не дошла до цели, а повернула назад, возможно все обойдется.

Валера Коробов

Если Вы спросите у своей подруги, какое достоинство/хорошее качество она видит в Вас, то можно будет сказать, что сон говорит о том, что Ваша подруга никак не может обрести это качество сама, из-за того, что она невежественна.