Юлия Влодавская

Когда у меня будет брак? Екатерина 13.12.89 Заранее спасибо!

Дмитрий Зубрев

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Дмитрий

Смешные Вы девчёнки, спрашиваете про БРАК, а ведь Брак принадлежит бракоделам. На Руси Венчались всегда. Девушку звали ВЕСТОЙ, а сейчас называют пренебрежительно НЕ-Вестой, чувствуете разницу?))) Мысль материальна, готова ВЕСТА тут же появится и Суженный.

Игорь Неупокой

Когда побреешь лобок!