Akif Abbasov

чертёж свд со всеми размерами. чертёж приклада, снайперского прицела.

Мария Коростелёва

Хорошо СВД по чертежу сделаешь - а патроны сваркой варить будешь ?

Светлана Богачёва

Во! Чертеж! Размеры - Топ Sикрет !!! Если еще чего надо - пиши !

Макс Цорионов

зачем серавно не че не получится

Дмитрий Голубков

Есть такая замечательная игра, называется Ган Дисембли 2(зд разборка и фунционирование оружия) . На пк бесплатной свд нету . Но если есть андроид, ломаную версию уже давно сделали. Не сможешь скачать пиши в личку.