Зина Шестак

эта правильна встричатся с девушкой только в тех мистах где есть бисплатный доступ к wi-fi ?

и ей приятно и тибе на ние пливать но делаешь вид что вышел на улицу толька патаму что там прикольна а не вовсе патаму что абищал маме чаще бывать на улице и встричатся с девушками а ни как абычно с 12 летними парнями стрелку забивать чей аватар круче

Мария Капусткина

Нет. Только в тех местах, где бесплатно раздают презервативы )))