Нурзат Алымкулова

вы начали встречаться с парнем а его вообще нет в соц сетях, какие мысли появятся? или подозрения)

Анна Шикова

Значит у него нет времени на посиделки там.
Подозрений никаких - но удивление будет) Потому как в Интернете почти каждый есть)

Асем

По моему личному опыту... люди.. которые орут на каждом углу, что они не долбо*бы и нигде не зарегистрированы.. на самом деле сидят так же.... как и все.. . но под левыми именами)))

Александр Золкин

Что он действительно Мужчина

Арнольд Анистархов

никаких. нет и пряник ему за это

Ольга Шепеленко

Мой муж нигде не зарегистрирован. Считает это пустым времяпровождением. У него только агент есть, чтоб с ребёнком и парочкой друзей общаться.