Ми
Минилбаева

Хочу обновить андроид на samsug galaxy s2 с 2.3.6 на 4.1.2 стоит ли ето делать?

как мне быть? И будет ли он лагать жрать батарею а то начитался в группа разных одни говорят обновляй другие нет, вообщем я потерялся, может кто-то тут поможет

Вася

Да, без разговоров. Я себе уже давно поставил и не жалею, стабильнее быстрее стал работать!
Только есле есть опыт, прошивай не официфльную, она батарейку сажает быстро. Скачай в интернете есть точно токойже 4.1.2 на СГС2 ток с экономным ядром!