Hello Omny

Ребята, подскажите пожалуйста как можно открывать файлы формата .kv6 (Программу там или ещё что?)

Игорь Седенков

Здесь и программа и даже как действовать
http://vk.com/pages?oid=-46938462&p=info
======================================
Как редактировать оружие (изменить его вид)

Процесс reskinning (файлов формата .kv6).

Совет: скопировать оригинальные файлы игры.

Reskinning, довольно простой процесс. Но нужна программа для редактирования Kv6 файлов из игры.

Скачать SLAB6 на этом сайте .

Откройте ZIP архив, который скачали.

Нажмите slab6.exe

Нажмите кнопку "Open"

Перейдите в папку: C:/ ProgramFiles/Ace_of_Spades/kv6 (или в то место, где установлена игра) .

Дважды щелкните файл, который вы хотите изменить. (например: smg.kv6)
Кнопка "insert" добавляет блок, кнопка "delete" удаляет.

Потом сохраняете файл, с тем же названием. (например smg.kv6)
И заменяете оригинал.

Далее: идете в папку "png"

Открываете файл "smg.png" через графический редактор (paint). Когда сохраняете файл, следите за тем, чтобы оставалась прозрачность! Сохраняйте с тем-же названием и форматом: "smg.png" . Заменяете оригинал.