Миша Дудов

Ребята хэлп ноут флеху не видит че делать? Флеха с фотика др комп ее видит фотик видит а мне надо лично на моем...

дело в том что пробовала в интернет кафе, с собой не было носителя, а они закрывались и так напросилась кое как, дрова тоже ставила на ридер не канает.... решила просто через ноут на прямую тоже ребята фиг.. . не видит и все...

Андрей Ломов

На другом компе и скопируй на видимую твоим флеху.

Руслана

Поставь дрова на картридер.

Л.
Любовь ......

Попробуй скачать драйвера для твоей флехи просто напиши в яндексе драйверак флешке (название флешки) и всё