Иван Блоха

Я играю в ассасин скрид 3. Я нечайно один раз зашол в какоето спец меню гдя часть карты светятся красным и там написанн

куча всяких заданий на которые можно посылать своих ассасинов (задания типо похищения пороха) одним словом диверсии ПОДСКАЖИТЕ КАК В ЭТО МЕНЮ ЗАЙТИ ИСКАЛ МНОГО РАЗ НЕ СМОГ

Наталия Червякова

это мини-игра (не пробовал)

Дмитрий Лаврентьев

там на карте указаны как помню такие места, там карта допустим на доме весит подбегаешь и там уже направляешь их в определенный участок города!

это не в меню!