Юлия Тимофеева

какая программа нужна для редактирования видео. пожалуйста подскажите!!!

Андрей Буробин

смотря что именно нужно, если так, по мелочи, то Windows Movie Maker, а если по-сложнее, то SonyVegas

Анна Горшкова

я в своё время пользовался pinnacle studio 12 (15) - хорошая и простая программа но память под неё нужно много зато делает качественно