Андрей Крюков

может ли твой провайдер узнать куда ты лазил в интернете??

Екатерина Люст

Конечно может!

Чукалин Юрий

Конечно, но вопрос зачем это ему? Мы и так все под наблюдением в любом случае. Вопрос нужно ставить несколько иначе, может ли кто-либо из работников провайдера узнать какие ресурсы ты посещаешь. Да, могут, но во-первых это им ни к чему, во-вторых есть закон о персональных данных, и даже если работник попытается использовать информацию добытую на рабочем месте в корыстных целях, то на него заведут дело, если ты напишешь заявление в прокуратуру.

Самат

Провайдер знает все, но не разглашает. Без особого запроса.

Begench Rejepov

А куда ты лазил? хук ру или поинтересней?

L8
Lakezz 888

Ну разумется он все про тебя знает. А конкретно зайди в свой лич кабинет прова там все и увидешь.