Наталья Попова

проблемы с входом на сайт Одноклассники, ру

Доброго времени суток! у меня к вам такой вопрос, не могу зайти на свою страницу в однокл. выдает такую информацию "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон.

Введите номер Вашего мобильного телефона в форму ниже: " и далее нужно ввести свой номер телефона, приходит смс с запросом отправить ответ "ДА" , отправляю недостаточно денег, а с телефона в одноклассники без проблем заходит, понятия не имею что такое?

Оксана

Почисти файл хостс на компе.

Анна Алексеевна

это вирус тебя сейчас в минуса загонят зачем отправлять номер телефона не зная куда что за идиотизм и ещё в телефон вирус внесут теперь смотри сколько будут с телефона снимать

Вита Демихова

Как не заблокировать себе Одноклассники по своей глупости?
На сайтах не смотрите подозрительные ссылки. Если всё-таки нажали, ни в коем случае не вводите логин и пароль! Для начала посмотрите адрес. Настоящий адрес- odnoklassniki.ru. Если есть что-то другое, оно отделяется косой чертой, вот так: odnoklassniki.ru/game/wormix. Иногда злоумышленники пишут вот так: odnoklassiki.ru, odnoklqssniki.ru, vip-odnoklassniki.ru. Быстро уходите с подозрительного сайта! Даже если обещают неплохие подарки! Вот ссылка, которая вам поможет: www.odnoklassniki.ru/app/security

Если с другого компа или телефона заходит
значит на вашей машине вирус, лечим так
http://www.commix.ru/security/virus-vali...
Если не заходит, значит взломали,
увели аккаунт, заходим здесь
http****://anonim****.pro/
(звезды убрать)
и меняем пароль.