Владимир Машанков

не вопроизводит m2ts

Ал
Александр

пользуйся:

Tipard Blu-ray Player 6.1.12
удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для PC. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Он надежен и прост в управлении.
Поддерживаемые форматы:
Blu-ray: Blu-ray диск, Blu-ray папка, Blu-ray ISO образ;
Видео: MPG, MPEG, MPEG 2, VOB, DAT, MP4, M4V, TS, MTS, M2TS, MXF, RM, RMVB, WMV, ASF, MKV, AVI, 3GP, 3G2, F4V, FLV, SWF, MPV, MOD, TOD, QT, MOV, DV, DIF, MJPG, MJPEG, TP, TRP, WebM
HD видео: HD AVI, HD ASF, HD H.264/MPEG-4 AVC, HD MKV, HD MOV, HD MPG, HD TS, HD WMV, HD MP4, HD WebM
Аудио: AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MKA, MP2, MP3, OGG, WAV, WMA
Платформа: Windows XP (SP2 or later), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Язык интерфейса: English, French, German, Japanese, Русский (русификатор)
Таблетка: cracked DLL
Размер: 35.35 MB

или: (руссификация неполная)
Mac Blu-ray Player 2.8.4.1197
лучший, всемирно известный Blu-ray-плеер, который легко и на высокой скорости проигрывает все медиа форматы. С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может легко проигрывать любое Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволят вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.
Платформа: Windows® XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: MULTi / Русский
Таблетка: REG
Размер: 39.90 MB

Ро
Роман

Установи кодек по новой, и не забудь поставить галочку на m2ts при установке

Tima

VLCplayer должен справится, если файл не битый