Юл
Юля

Продвижение главной страницы сайта.

Здравствуйте.
Хотелось бы задать такой вопрос.
А как оптимизировать главную страницу сайта под ВЧ запрос?
Если с внутренними все понятно, это как правило, какая-либо статья, напичканная клоючевыми словами по запросу, с верными H1, H2, закупленными ссылками и т. д. , то что делать с главной?
Много текста туда не поместить, да и ключевиков 1-2 всего сможешь всунуть.
Как же продвигается главная? только ссылками? а как же оптимизация?

Максим Унжаков

блин пол часа пытаюсь обьяснить и вставлюя код текста с МЕТА хрен выводит тут! в мете ключевые слова нужно тебе на 3х языках и регай на поисковиках различных есть мног прог которые регают тебя на 60+ поисковых по миру, ток русские и украинские в ручную 😞

Наталия Кириллова

Перенаправьте вес на морду с помощью внутренней перелинковки.
А в остальном все тоже самое что и с нч