Али Алиев

Внутренний насморк мешает глотать. Посоветуйте лечебные капли, плиз...

Сопли постоянно стекают в горло, капала сосудосуживающие, изофру-ничего не помогает (у врача была)

Alihandro

Промыть нос ( по одной ноздре ! ) .
Набираете слабый раствор соли в ладошку, одну ноздрю зажимаете, другой вдыхаете. Потом вторую. ОСТОРОЖНО !!!

Ал
Алёнка

Вы на спине не спите!?!

Рустам

Попробуйте раствором морской соли промывать нос, хотя это оч. неприятно.

Митя Алёшкин

синупрет

Инна Рафикова

нужно не сосудосужающие капли капать а капли на травах которые лечат насморк. ПИНОСОЛ