Khatuna Khalvashi

Теория горения и взрыва, даже больше химия, вроде элементарная задача, но сомневаюсь...

Ацетон массой 1 кг сгорает в объеме 1000 м3. Какое кол-во тепла при этом выделится и какое будет Pmax? (сгорание мгновенное). Хотя бы что нужно знать и по каким формулам

Светлана Янькова

уравнение реакции и энтальпию сгорания

Наталья Ушаткина

http://vk.com/public119932979 Консультируем, выполняем контрольные работы по предмету "ТЕОРИЯ ГОРЕНИЯ И ВЗРЫВА"
-7-летний опыт написания работ по данной дисциплине;
- работы напрямую от автора.