Алексей Трефильев

кто преобладает в нашем обществе? быдло или нормальные люди? как вы считаете?

Vlintin

А вы кем себя считаете?.

As
Astralbody

Смотря в каком сообществе находишься. И кто среди них.

Pavel .

Однозначно быдлота

Юлечка Александрова

считаю что пофигисты хейтеры. палец в рот не клади дай поорать на всё и на месте сидеть ничего не делать.

Дмитрий

я понятие общество не признаю. поэтому мне все равно кто там в большинстве

Анна Качалова

Конечно, быдло, к сожалению...

Юлия Жуковецкая

А у Вас есть критерий нормальности? "Быдло" ? Это критерий чего? Достатка? Образованности? Отзывчивости к людям? Умение жить не доставляя хлопот соседям? Или что?

На
Наталья

По количеству естественно быдло

Хамза Бабаджанов

Кто живет уже более 20 лет в помойке, там же и разлагается.

Игорь Балицкий

В общем по стране? Скорее всего рабочие и деклассированный элемент ((( Хотя называть кого-то быдлом я не стану. Быдло, это рабочий СКОТ! Без людей рабочих профессий благополучие страны не возможно. Если всё будут только "руками водить",то кто будет убирать, чинить сантехнику, водить транспорт и проч.?

Женечка Павлова

В зависимости от настроения. Если хорошее и все хорошо, то нормальные люди. Если плохое - то лучше не комментировать и не связываться.