Рома Изотов

Помогите решить задание пожалуйста

Донецкий областной Совет большинством голосов Принял решение о проведении местного референдума. На него вынесено несколько вопросов: об утверждение герба и гимна области, в переименования одного из районов области, об утверждение бюджета области на следующий год.
Определить, соответствуют законодательству действия органов государственной власти и местного самоуправления?

Алексей Алексеев

если бы закон не был внушён то бы утверждение не было полностью дано

Юлия Орешкина

А почему спрашиваешь про украинское законодательство на русском ресурсе? Так тебе и ответили!

Иван Веряскин

Нет она решила сама написать!...