Nastya

пособие собаки мвд420рвдень детское пособие ребёнка 320рмесяц ЗК в т-ме питаются за щет гос- ва ребёнок вшкл это норм

Павел

А вы не слышали ,что ребенка родители должны кормить ,поить, одевать, учить и лечить? Государство дает пособие ,помощь. И за то спасибо. А кто вам сказал ,что вы своих детей кормить не обязаны? Работать надо побольше, спать поменьше и как-то все устроиться. А собаки в полиции нужны ,они там работают, нас с вами защищают, что же их голодом морить?