Юрец Лукьянчук

Почему многие девушки обижаются, когда их с ужина плавно приглашаешь на завтрак?

Ел
Елена

Когда мой муж меня приглашает на завтрак - я не обижаюсь. Ему можно. ) А со стальными мужчинами я не ужинаю. )
Почему обижаются другие - это их личное дело.

Иван Гашевский

Значит вы это делаете бестактно!

Борис Гусаков

девушка на диете

Анна Аверина

Дурёхи потолстеть боятся.

Юлия Студеникина

дуры потому что

Алена Руденко

Потому что хочется, чтобы в тебе интересовало не только тело.

Екатерина Зеленова

Видимо вы предлагаете данное предложение слишком пошло и вульгарно. Надо уметь это делать тактично и мягко. Чтобы не обидеть женщину.

Анастасия Кислова

потому, что вы думаете в этот момент не головой, а головкой, а такие мало кому интересны (((((((