Ка
Катюшкин

бивают бензопилы со стартером и акумулятором как на скутере кто то в курсе?

ведь принцип почти один и тот же

Кравченко

Поработал бы бензопилой хотя бы пару часов, понял бы, что лишний вес совершенно не нужен...

Ре
Регина

только в игре GTA и в мультфильмах..

Александра Яковлева

бывают пилы с усилителем запуска-эрго страртом, три раза потихоньку потянул и она сама стартует

Вероника

Нет. Конструкция тяжела.

Mahidilhan Usubjanova

тогда мышцы как у "мистер олимпия"(или как назыв. ) будет. на скутере не сам таскаешь.

Светлана Царькова

есть просто аккумуляторные пилы.

Ку
Кундыз

Веревочку дёрнуть не трудно. А каждая лишняя деталь - это лишний вес.