Ка
Катя

Посоветуйте какой скейт купить.

Всем привет. Хочу научиться кататься на скейте. Есть вопрос с выбором.
Стопа у меня 44 размера, вес - 95 кг. Не толстый )) Мышцы и не много жирка на ногах и попе. Хочу быстро ездить по городу. Какой посоветуете скейт? Характеристики? Что бы было удобно и быстро перемещаться на нем. Ну и трюки какие нибудь делать, со временем.

Я новичок и не понял, что значит сделать из доски сороковки ))

Сергей Борискин

Сделай из доски сороковки