Ирина Корниенко

Лысина Александра Олешко была или нет или он ее маскирует за исскуственно созданными кудрями?

У него была др. прическа как у Кобзона, потом эта, бессменная, всегда одинаковая, так не бывает. Такую прическу носил Нагиев, перед новой стрижкой под 0, )))

Елена Богданова

Блин, правда, причёска как шапочка надета. Что-то тут не чисто

Али Алиев

а не рановато ли ему для лысины??)