Katerina V. Kulikova

кто заказывал квадрациклы скутера с eBay?

Андрей Захаров

Скутер брали через месяц получили экономия почти в два раза получилась

Aлиза Чынгышбаева

думаю доставка будет стоить не намного меньше товара таких размеров и веса.

Сергей Казарин

Не заказывал технику, но узнавал.. . Узнавал только о США, так как в планах машину заказать с Америки. Доставка машины Jeep Grand Cherokee WJ (написал специально, что-бы были представления о размерах) , с порта Нью-Джерси (Атлантик Сити) , до Владивостока 40 - 50 тысяч рублей, помойму приемлемо, доставка займёт не более месяца, а если заказывать с штатов Калифорния, Орегон, Вашингтон, то и подешевле будет и быстрее доплывёт (до ДВ если) . Но я не просто так с Джерси буду заказывать, там есть знакомый, который осмотрит машину и проследит за погрузкой в порту. Вот, а через год буду заказывать мотоцикл, так-как цены на много ниже чем в России.