Павел

погадайте мне. Любит или нет?

Константин Харитонов

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения и дату рождения вашего партнера.

Первая выпавшая вам карта-
Императрица
Говорит о том, что человек испытывает к вам самые благоприятные чувства, которые подтверждаются их стабильностью. Обладая собственным внутренним равновесием, он готов проявлять свою заботу и о вас, проявляя в этом инициативу. Любые же ваши действия будут восприниматься им максимально дружелюбно и благосклонно. Эта карта является символом Созидающей Любви.

Алик

Есть чувства!