Алексей Шкляев

Хотелось бы побольше узнать что ждет меня в будущем

Андрей Иванов

Вам выпала карта таро Колесница. Это - преодоленные испытания, усилия, ведущие к успеху. Вам предстоит период интенсивной работы, борьба с проблемами, неблагоприятные события могут происходить и в настоящее время, что-то тянется из прошлого, перейдет и в ближайшее будущее, но хороший результат гарантирован.
В сфере психологической означает - самоконтроль, самовыражение, силу воли, победу над ударами судьбы, благодаря положительным чертам характера. Вас ждет движение, успех, победа, достижение новой высокой ступени в развитии, успешное преодоление препятствий и барьеров. Но для того, чтобы оставаться победителем, необходим тщательный баланс, умение примирять противоположности и находить взаимовыгодные решения. Высока вероятность поездки, путешествия. Удачи!

Дмитрий

Есть только два варианта! Либо жизнь, полная радости, либо жизнь, полная отчаяния и депрессии! Какую из них выбрать - выбирать тебе! Бог предлагает первый вариант жизни, дьявол же - второй! Ты можешь выбрать - выбери благословение! Да и конец жизни будет - ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ С БОГОМ В РАЮ! Поверь, так будет намного лучше)))