Юрий

крыло бампер фара капот испорчены (я прав) оранта сколко даст? новенькая тиана - просьба отв. бывшим в дан. сит. и спецам

***баяша** *

Вы по какой страховке обращались - по ОСАГО? По ОСАГО выплаты с учетом износа, а износ даже на новые авто страховщики считают жестко. КАСКО есть? По КАСКО проучили бы адекватный ремонт у ОФ (если таковы условия договора) .
Даже если уже отремонтировали авто, можете попробовать получить от СК недостающее - тогда нужно собрать все документы, подтверждающие Ваши затраты на ремонт - чеки, квитанции, счета и проч. И подавать иск в суд на разницу между Вашими тратами и суммой выплаты от СК. Отсудить сможете ту сумму, которая будет подтверждена документами.

Екатерина Чепурнова

...имеешь в виду она не бегала а пострадала при транспортировки?... минус как минимум 40% от стоимости..

Алена Макуха

Среднерыночная стоимость детали берется минус износ. Износ считает каждая компания как она хочет)

Наталья Иванникова

теана штука не дешевая, уже около 40 тыс руб