Ил
Ильгам

Дорогой сильный пол, вопрос к вам)

Ле
Лейсан

Не знаю, не когда не возвращался -для меня это все ровно что выстрелить себе в лоб!:)

Ка
Карина

Слабости наверное, но точно не признание себе в чем-то.

Танюша

Гони вопрос! Кому сказанно?
Я никогда не возвращаюсь в прошлое и вам советую это не делать.

Ирина

отвечу очень грубо: начинал встречаться по новой с бывшими только когда не было под ..ммм.. рукой другой бабы

Св
Светлана

Иногда мы возращаемся потому что там было лучше

Айдай

Делать больше нечего, я не возвращался и не собираюсь.

Юл
Юлия

хотя бы дружить
но видимо они не хотят этого
значит пофиг!

Наталья

ЧТо за вопрос? Кстати я не особо сильный.

Ин
Индира

Лет 15 назад вроде к одной пытался вернуться, чего в голову тогда ударило совсем не помню. Наверное, тогда еще просто молод был, с тех пор ни к кому не возвращаюсь.

Карнелия

Бывает не можешь забыть того, что было. . Не находишь девушки лучше.. . Живешь этой девушкой