Лена

Как исправить парня?

Я люблю как бы насильника. чтобы меня силой взяли, а он как 17летняя девственница развалится на кровате и с лыбой пялится еще на меня, пока я его трахаю, мне это порядком надоело! я люблю стоны. истерику, чтобы глаза закатывались и взгляд дикий. а он какойто пи*дец
Может бюыть мне самой надо его пороть и насиловтаь?

Дм
Дмитрий

ахах)) жесть))))))))))

Александра Карпенко

Устрой ролевые игры.

Александра Багишева

да блин так и скажи ему, чего тут такого то?

Ан
Анка

может он не чувствует кайфа от тебя вот и лежит угарает над тобой))) ты реально смешная так то)))) такую херню написала)))))))))))))))))))))))