Ваня Сова

Чем можно занятся с парнем на первом свидании? без наличия денег, секс-неуместен

Мария Игоревна

Погулять по городу
Посидеть в парке

Таня Хиль

Да просто пообщаться-узнать друг-о друге.

Елена Лайм

Погулять по парку...

Ан
Анна

прогуляться, посидеть в магазине на лавочке.. . либо зайти в сраную кафешку и купить чая и сидеть 2 часа лясы точить - самое правильное наверное и удобное

Оксана Антоневич

Довольно печально стало, что доброй прогулкой и мирной шоколадкой скорее отпугнёшь, нежели расположишь .
Печаль-беда, да-а-а-а....

Ал
Алия

кроссвордами

Ислам

зачем встречаться с тем у кого нет работы?

Savanai Larsi

погулять, поговорить, порисовать, разучить песню под гитару, попеть, просто ржать как скотины, собрать букет полевых цветов, пофоткаться, или просто обсудить проблески цивилизации

Степан Милованов

Секс дорогое удовольствие