Юлия Гененрайх

подскажите чо за песня.

там кароче типа попса американская, и там девка черная поет, и такой еще размеренный темп, на эйуан утром крутили недели 2 назад,
и в клипе поет такая черная девушка, и часто камера переводит обьектив на ее рот, и еще в перерывах между строчками она так стремно облизывает свой рот. . иногда на заднем плане проходит полутанцующий парнишка, и клип если я не ошибаюсь черно белый. . не можт и цветной точно не помню.
так вот, чо это за песня знает ктонть??

Sa
Sajidam

Azealia Banks feat. Lazy Jay - 212
http://www.youtube.com/watch?v=i3Jv9fNPjgk