Николай Боронин

Ваше мнение об актрисе Софи Лорен?

Википедия говорит что ей помог Карло Понти Второй женой Карло Понти была актриса Софи Лорен, которую он сделал звездой мирового масштаба

Кокетка Кокетка

Все качества были в ней самой,

и талант, и красота.. .

Лея Премыслер

Я видела ее всего в паре фильмов, но она мне очень понравилась.

Юлия Семёнова

увы-никогда не нравилась

Савенкова

saMsem ne v moiom vkuse,

Твоя

Бесподобная актриса и женщина, личность ...А помогать? Все в бизнесе друг другу помогают ...
http://video.mail.ru/list/aerih/58/686.html

@L
@ Lusi @

Ответьте: Карло Понти заплатил вам, чтобы Софи Лорен понравилась вам, как актриса? Я о Карло Понти узнал лишь как о муже отличной актрисы.

Акценты в Википедии - личное дело авторов статей. Вы можите с ними соглашаться или нет.

Камолжон

очень интересная внешность характер и роли такие же интересные и не ординарные

Евгений Гусаров

Неповторимая! Сейчас таких нет. Вот бы пришла вторая Софи Лорен.

Ann __

Все кому-то кто-то помогают. Это уже зрителю определять - талант ты или бездарь.