Мария Капусткина

Помогите разобраться с програмой

Нашла программу Agent Mail Games смысл в том что можно игры mail запускать не из браузера, а из агента, правда не все игры, пока только некоторые.
Удобно, рекламы нет, да к тому же есть очень удобные фишки позволяющие выиграть, например в морском бои можно поставить режим авто, и программа сама будет ходить (я только ради морского боя и скачала) . Вчера программа работала исправно, а сейчас пишет что нет подключения к серверу, это у меня что-то поломалось или у mail?
Попробуйте пож. у себя, будет работать или нет?
вот я выложила на файл обменник
http:// rghost. ru/ 45605351

Александр Омельченко

вирусы распространяем?

Полина Линькова

ЛЮДИ! зачем выигрывать, если за тебя играют? в чем соль, интерес