Акбарали Хатамов

windows 7 ultimate исползываю помагите)

не могу отключить защита, и за ето в компе не чего не открывается кроме браузер, windows 7 ultimate исползываю, установил но без личензия 1 день нормально работал а теперь ничего не работает- что делать?

в интернете нашел как сделать чтоб не слетил активация, но не могу папку открывать

Александр Козлов

Так пролечи. Активаторов на семёрку море. Сделай откат и отключи обновления.

Дм
Дмитрий

Скачай активатор и активируй систему, ещё можно отключить контроль учётных записей в панели управления, чтоб лишний раз не докучало! активатор вот: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=203135 Активатор запустиш от имени администратора, после активации проходит любые проверки подлинности и без проблем скачиваются все необходимые обновления

Александр Гагарин

Скачай нормальную и ставь потом. У меня все работают (и активации не просят) . Даже обновления проходят.