Жанна Парсегова

!sos! помогите, ко мне пришли гости с ноутом и сидят через мой вайфай как их отключить, пароль от вай фая не помню

Ти
Тимур

отключи незаметно питание роутера и скажи с грустным видом: - наверное у меня лимит кончился (((

Се
Сергей

БП из розетки не пробовал выдернуть?..

Супер

спросить у гостей. раз они сидят - то знают.. . 🙂

Бауыржан

в браузере в адресной строке набираешь 192.168.0.1 Пользователь и пароль "админ" только английскими буквами, далее разберёшься.

Михаил

Тебе жалко что-ли, пусть сидят

Андрей

Выключ питание роутера