На
Наталья

Здравствуйте, у вас случайно нет каких-нибудь креативных идей по поводу поздравления классного руководителя на посленем

Я понимаю, что мы должны рассказать стихи, спеть песню, видео, но хочется сделать что-то необычное, то, что никто не ожидает. помогите пожалуйста, кидайте любые интересные идеи по поводу посл звонка))

Андрей Филонов

Можно придумать действительно классное видео)
Можно фотошопом её голову подставлять в фотографии и описать какая она у вас хорошая и. т. д.

А вообще у вас там 30 человек в классе, думайте) Мы в свое время много хорошего придумывали.