Екатерина Трубникова

У какой марки автомобилей самое больше расстояние между обслуживаниями?

Езжу далеко и много, как-то не хочется каждые полгода в сервисе денег отсёгивать немерено

Сергей Танцаров

IVECO Stralis))))Официальный межсервисный интервал 100 000 км))) А в Европе-вообще 150 000

Амано Эрис Велиалитовна

ресурс ЛЮБОГО масла не более 8-10 тысяч км. дальше оно теряет свои смазующие свойства

Сова Сова

Форд-20 тыс.

Капитолина Шакирова

ниссан 15 000 км
но лучше чем чаще меняешь масло тем лучше

Анна Кузнецова

практически у всех 15 000 или год

Па
Павел

Пробег между то не говорит о надежности и качестве автомобиля
Например тойта имеет интервал 10 тыс км а в среднем другие автопроизводители закладывают 15 тыс км
Но никто не спорит что тойтота надежнее
В сша например многие берут тойоту и не берут гарантию (это невыгодно тк до 100 тыс все равно поломка маловероятно)
Если ездите по стране далеко и много то только тойота - это единственная машинана которой можно спокойно себя чувствоать на трассе под сургутом в минус 40 ночью