Ильдар Зиннятуллов

кто круче дима билан или сергей лазарев

Samandar Safarov

Билан круче! Я не его тфанатка но он может брать высокие ноты без фанеры и еще когда россия и америка спорили у кого певцы круче россия представила его и он соревновался там с рианной и перепел его и благодаря ему Россия доказала что у нас певцы круче чем в америке

Юлия Фёдорова

Лазарев, он хоть на гоблина не похож

Наталья Пахомова

дима лазарев

Ольга Воробейчик

...Лазорев более смотрабельный....

Катя Попова

оба говно.

Денис Клюев

Круче только яйца! Значит они оба 2яйца!

Павел Жеребцов

никто не нравится.
Но думаю Билан.
он более популярный лол

Анна Авдеева

Два полных дибила.

Сергей Степин

я таких не слушаю

Вадим Евсеев

Дима Билан

Azamat Mamedov

Круче, только яйца, которые достали из кипящей воды....

Зайлабидин Мурзакулов

чем круты эти два персонажа, это серенькие мышата, безголосые и безликие.

Наташа 1

Сергей Лазарев

Василий

Вика нах ты меня сна лишила?? ? Круче мой папан.

Ол
Ольга

Круче Паша Ангелина!!!

N*
Natali **

Вы ждёте баталии поклонников сих персонажей?)) ) Мне кажется, их тут нет)))

ti
tinik12

конечно Дима Билан!!!! Он победил в Евровидении, а Лазарев - нет.