Иг
Игорь

помогите найти песню. В начале медленная музыка поет девушка очень высоким голосом есть слово "stronger",потом музыка тип

В начале медленная музыка поет девушка очень высоким голосом есть слово "stronger",потом музыка типа дабстепа или хип-хопа

это не бритни и кларксон! пенся новая

Надежда Катунина

Ты пробовала вводить в поисковике? Есть песни Келли Кларксон и Бритни Спирс с названиями стронгер...

Юля Бойко

вот тебе текст поищи и запиши нам название я ее тоже ищу i am staying livin who the painting now i am just a let and i hope this who the stronger alive yeah and we has the lite a sky and i make you understand of the diids baby on a live take me yesterday o mitch your life on my had everybody has to the faal paintings the paintings who the stronger aliiive yeah let the got a up the find we have nothing of the fire of the diids we are have a los control and i make you understand i just gotta paintings the painting who the stronger aliiive поет вроде группа исполняют девушка и подпевает парень песня 2009