Екатерина Петриченко

Люди пожскажите как быт ьу меня шенок пудель ему 3 месяца а он скулит как его куплии скулил и шас скулит сделали

все прививки он утром рано будет не знаю че с ним делать всех будет постоянно

Ди
Дима

Берём электрогрелку, включаем на минималку, оборачиваем в толстую, мягкую ткань (например плед) , добавляем мохнатую игрушку и "супер-мама" для вашего щенка готова!
Все щенки "жаворонки", как и грудные дети. Ребёнка мама кормит в 6 утра и ложится ещё немного поспать, так же и со щенком, включаем грелку и ложимся дальше спать!
Со временем он научится жить по вашему режиму и если вы "сова" и встаёте в 2 часа дня, то повзрослев, ваш пудель будет преспокойненько дрыхнуть рядом с вами, пока не проснётесь вы!

Костя Травкин

он думаю адаптируется в новом и не знакомом ему месте, ему страшно!! вы с ним посидите, если хотите чтоб спал с вами возмите к себе на кравать пусть привыкает!!!

Гор Галстян

погладьте, пожалейте, поговорите, как с человеком! Может увидите, куда он показывает (пить, кушать, писеть, какать и т. д.) на улицу пока лучше не пускать, если только на поводке, сорвется-свищи его... а так ...только терпения. если ВАША собака...

Саня Скворцов

Он посто пока скучает)

Сергей Батурин

Многие щенки рано встают, как и маленькие дети. С возрастом это пройдет и питомец будет дрыхнуть, пока не встанете вы, а то и дольше. Пока терпите. Что можно попробовать:
1) Кормить вечером часиков в 10, перед сном, чтобы малыш к утру не слишком проголодался;
2) Устроить ему лежанку рядом с кроватью и, как заплачет, опустить туда руку и гладить, успокаивать (только смотрите не наступите ночью))) ;
2) Как заскулит - брать к себе в постель, но тогда он в ней пропишется "на постоянно" - так у меня было с моей деффкой))) ;
3) С парнем я, наученная опытом, была построже: как только начинал скулить, говорила грозным голосом: "Спать! " и на дальнейшее нытье не реагировала. Команду "Спать" он усвоил одну из первых)))