Амирхон Мансуров

Посоветуйте группы типа Агата Кристи

Виталий Ромащенко

у них много стилей, начиная с 1988
вас какой конкретно интересует
арт-рок,
психоделик-рок,
новая волна,
готик-рок,
электроника
пост-панк,
альтернативный рок

Ekaterina Ponomareva

Наутилус Помпилиус, Би-2... Вообще, Агата Кристи Уникальна в своем роде. Самое близкое к ней, наверное, Крематорий.

Максим Калашник

типа Звери
типа Мумитроль
типа Ранетки

Владимир Иванов

совсем как агата несуществует, но по стилю музыки чемто похожа группа Би-2

Сергей Иванов

Типа не бывает. Агата Кристи такая одна. Если уж так думать, то соглашусь с ответами выше, пожалуй Би-2 всё-таки чем-то пожоже чуть-чуть

Да любая команда неповторима по-своему.