Оксана Салистая

посоветуйте АНГЛИЙСКИЙ сериал, желательно с комедийным уклоном, с РУССКИМИ субтитрами

посоветуйте АНГЛИЙСКИЙ сериал, желательно с комедийным уклоном, с РУССКИМИ субтитрами.
это для улучшения произношения. ссылки на просмотр онлайн приветствуются!

Евгения Журавлева

Дживс и Вустер. По рассказам Вудхауза, не хрен собачий, ага.. .

Там этти.. .Оба двое.. .Как их? А, во.. .Хью Лори (который Хауз М. Д. ) и Стивен Фрай.
Стивен Фрай - образец классического бритиш инглиш, это признано всеми вся везде. Эталон.

Да и сериал сам по себе классный. Жгут нипадецки.

Дживс и Вустер

Стивен Фрай в Великобритании почитаем как человек, сумевший сделать себя носителем эталонного английского духа. Он отличается уникальным, необыкновенно изысканным классическим английским выговором и считается носителем безупречного английского языка, и даже вышла книга, посвященная трудной науке «говорить, как Стивен Фрай»

Стивен Фрай

Мыслю, что в плане языковой практики ничо там другое нихуя и рядом не стояло.

Markiza Angelov

пингвины мистера поппенса

Kalisa Joldubaeva

с англиском19 раза

Ка
Катя

Если фильмы пойдут, можете скачать здесь.